Главная   Услуги   Тарифы   Консультации   Контакты  

Нужно ли удостоверять у нотариуса предварительный договор купли-продажи недвижимости?

Предварительный договор должен иметь такую же форму как и основной договор. Договор купли-продажи недвижимости в соответствии со ст. 657 Гражданского кодекса Украины должен быть нотариально удостоверен. Исходя из требований ст.635 Гражданского кодекса Украины, предварительный договор также должен быть нотариально удостоверен. В соответствии со ст.203 Гражданского кодекса Украины соблюдение формы сделки - одно из условий действительности сделки.